资源保障 系统 教学采购合同公告(2021)


教学资源基础保障业务应用系统(二次)
2021-01-12









一、合同编号: GZGC-2020-44 
二、合同名称: 教学资源基础保障业务应用系统(二次) 
三、项目编号: GZGC-2020-44 
四、项目名称: 教学资源基础保障业务应用系统(二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 无 
地 址: 贵州省清镇市云站路50号
联系方式:13885031529
供应商(乙方):贵州正合伟业科技有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市中山西路97号腾达广场A栋24层6号
联系方式:13984057738
六、合同主要信息
主要标的名称:教学资源基础保障业务应用系统(二次)
规格型号(或服务要求):教学资源基础保障业务应用系统(二次)
主要标的数量:1
主要标的单价:1113000
合同金额:


111.300000万元


履约期限、地点等简要信息:中标人向采购人缴纳合同总价的10%作为履约保证金后签订合同,货到验收合格后采购人向中标人一次性支付全款,一年后无任何质量问题无息退还履约保证金。
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2020-12-15
八、合同公告日期:
2021-01-12
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




教学资源基础保障业务应用系统(二次)中标(成交)公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。