党政机关会议定点场所、公务用车定点加油、公务用车定点维修、公务用车定点保险服务 会议定 党政机关会议定点场所服务采购合同公告(邯郸市永年区财政局2021)



 

2021-2022年党政机关会议定点场所、公务用车定点加油、公务用车定点维修、公务用车定点保险服务入围项目A标段会议定点场所

 

发布时间:
2021-01-15

一、合同编号:HBFH-2020-122-A1
二、合同名称:2021-2022年党政机关会议定点场所、公务用车定点加油、公务用车定点维修、公务用车定点保险服务入围项目A标段会议定点场所
三、项目编码:HB2020123180020020
四、项目名称:2021-2022年党政机关会议定点场所、公务用车定点加油、公务用车定点维修、公务用车定点保险服务入围项目
五、合同主体
采购人:邯郸市永年区财政局
地址:邯郸市永年区新洺街26号
联系方式:胡建龙
供应商:邯郸市海沐温泉假日酒店有限公司null
地址:河北省邯郸市永年区永合会镇新安村村东
联系方式:张燕军18630028350
六、合同主要信息
主要标的名称:永年区2021-2022年度党政机关会议定点场所服务入围
规格型号:合格,符合国家或行业现行相关标准要求
主要标的数量:1
主要标的单价:0
合同金额:.00
履约期限、地点等简要信息:2年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-01-14
八、合同公告日期:2021-01-15
九、其他补充事宜:null

 

#filename#邯郸市海沐温泉假日酒店有限公司#_#pdf#_#4e160648-7b4f-4682-9af5-140036ad19e4@_@

关闭窗口