立体化治安防控系统及智能卡口系统数据链路采购合同公告(临高县公安局2021)
临高县公安局-临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目-合同公告
信息来源:海南恒高泰项目管理咨询有限公司
公告类型:合同公告
发布日期:2021-01-21 10:54
采购公告期 2020-11-04 21:22
开评标 2020-11-25 10:30
结果公告 2020-12-01 19:00:31.0
合同 2021-01-21 10:48
-->
一、合同编号
合同编号
HGTHT2020-121
二、合同名称
合同名称
临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目采购合同
三、项目编号
项目编号
HNHGT2020-121
四、项目名称
项目名称
临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目
五、合同主体
采购人(甲方)
临高县公安局
地址
海南省临高县
联系方式
吴先生 0898-28278018
供应商(乙方)
中国电信股份有限公司海南分公司
地址
海口市滨海东路52号
联系方式
王工 18907550169
六、合同的主要信息
主要标的名称
详见附件
规格型号(或服务要求)
详见附件
主要标的数量
详见附件
主要标的单价(元)
详见附件
合同金额(万元)
474.048
履约期限、地点等简要信息
详见附件
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
合同签订日期
2021-01-21
八、合同公告日期
合同公告日期
2021-01-21
九、其他补充事宜
其他补充事宜
附件:
采购合同.pdf
临高县公安局-临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目-合同公告
信息来源:海南恒高泰项目管理咨询有限公司
公告类型:合同公告
发布日期:2021-01-21 10:54
采购公告期 2020-11-04 21:22
开评标 2020-11-25 10:30
结果公告 2020-12-01 19:00:31.0
合同 2021-01-21 10:48
-->
一、合同编号
合同编号
HGTHT2020-121
二、合同名称
合同名称
临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目采购合同
三、项目编号
项目编号
HNHGT2020-121
四、项目名称
项目名称
临高县立体化治安防控系统(一期)及智能卡口系统数据链路项目
五、合同主体
采购人(甲方)
临高县公安局
地址
海南省临高县
联系方式
吴先生 0898-28278018
供应商(乙方)
中国电信股份有限公司海南分公司
地址
海口市滨海东路52号
联系方式
王工 18907550169
六、合同的主要信息
主要标的名称
详见附件
规格型号(或服务要求)
详见附件
主要标的数量
详见附件
主要标的单价(元)
详见附件
合同金额(万元)
474.048
履约期限、地点等简要信息
详见附件
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
合同签订日期
2021-01-21
八、合同公告日期
合同公告日期
2021-01-21
九、其他补充事宜
其他补充事宜
附件:
采购合同.pdf