设备 办公采购合同公告(郏县三苏纪念馆2021)
公告内容文档
一、合同编号:2021-01-11-A
二、合同名称:办公设备购置
三、项目编号:2021-01-11
四、项目名称:办公设备购置
五、合同主体
1. 采购人(甲方):郏县三苏纪念馆
地址:郏县三苏园景区
联系人:袁爱姣
联系方式:13603759419
2.供应商(乙方):郏县久源网络科技有限公司
企业规模:小型
地址:郏县行政路中段
联系人:高军苗
联系方式:13383752989
六、合同主要信息
1、合同金额:5900 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
运达郏县三苏纪念馆,安装调试完毕验收合格后,需货商向供货商付全款。
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
便携式计算机(集采品目)
联想
v330-1517 8550/4G//1T+128G/2G/15寸
1
5,900.00
七、合同签订日期:2021年01月08日
八、合同公告日期:2021年1月25日