供氧设备和分体空调采购合同公告(新余学院2021)
[XYJS2019-XY-G008-1]新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
[2021-01-26]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
一、合同编号:
余购2019B000298288
二、合同名称:
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
三、项目编号:
XYJS2019-XY-G008-1
四、项目名称:
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):新余学院本级
地址:江西省新余市高新区阳光大道2666号
联系方式:0790-6666081
供应商(乙方):江西隆康科贸有限公司
地址:江西省新余市渝水区抱石大道
联系方式:15779752023
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目格力、宇峰、一特、山科KFR-35GW/(35594)Aa-2/KFR-72lW/NhAd-2/KFR-120LW/(12568S)NhAd-21364681.0
合同金额:364681.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2020年04月08日
八、合同公告日期:
2020年04月13日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[XYJS2019-XY-G008-1]新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
[2021-01-26]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
一、合同编号:
余购2019B000298288
二、合同名称:
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
三、项目编号:
XYJS2019-XY-G008-1
四、项目名称:
新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):新余学院本级
地址:江西省新余市高新区阳光大道2666号
联系方式:0790-6666081
供应商(乙方):江西隆康科贸有限公司
地址:江西省新余市渝水区抱石大道
联系方式:15779752023
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价新余学院社区医院中心供氧设备和分体空调集中采购项目格力、宇峰、一特、山科KFR-35GW/(35594)Aa-2/KFR-72lW/NhAd-2/KFR-120LW/(12568S)NhAd-21364681.0
合同金额:364681.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2020年04月08日
八、合同公告日期:
2020年04月13日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}