大屏采购合同公告(国家税务总局莱州市税务局2021)


国家税务总局莱州市税务局大屏拼接采购项目
2021-01-26









一、合同编号: YX-2020-12-006 
二、合同名称: 国家税务总局莱州市税务局大屏拼接采购项目 
三、项目编号: YX-2020-12-006 
四、项目名称: 国家税务总局莱州市税务局大屏拼接采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局莱州市税务局 
地 址: 莱州市掖县东街968
联系方式:0535-2808581
供应商(乙方):莱州市府东街领创电脑经营部
地 址:山东省烟台市莱州市府东街166号商业房
联系方式:18660531766
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:



履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2021-01-23
八、合同公告日期:
2021-01-26
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。