天津市道路修复工程劳务服务采购合同公告(天津市河东区城市管理综合服务中心2021)









天津市河东区城市管理综合服务中心2020年河东区第二批因工刨路项目道路修复工程劳务服务_第1包(项目编号:JJZC-2020-1208)合同公告)


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市河东区城市管理综合服务中心 2020年河东区第二批因工刨路项目道路修复工程劳务服务_第1包(项目编号: JJZC-2020-1208)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕215615号
二、合同名称 :2020年河东区第二批因工刨路项目道路修复工程劳务服务_第1包
三、项目编号 :JJZC-2020-1208
四、项目名称 :2020年河东区第二批因工刨路项目道路修复工程劳务服务_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市河东区城市管理综合服务中心
地  址 :天津市河东区顺达路原东局子小学
联 系 方 式 :24661555
供应商(乙方):天津嘉美建设工程有限公司
地  址 :天津市河西区解放南路名都新园7-6-302-2
联 系 方 式 :15202288806
六、合同主要信息
主要标的名称:2020年河东区第二批因工刨路项目道路修复工程劳务服务_第1包
规格型号:原有道路和人行道结构拆除及清运并回填
主要标的数量:1
主要标的单价:598.607
合同金额: 598.607
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订之日起至2021.6.30,地点:河东区区管市政产权的养管道路设施。 
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津嘉美建筑工程有限公司
供应商账号:02174501040009331
供应商账户开户行:农行天津中山门支行
统一社会信用代码:91120222MA06GBNN4N
企业办公电话:13902090048
七、合同签订日期:2021年01月26日
八、合同公告日期:2021年01月28日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  因工刨路劳务.PDF

天津市河东区城市管理综合服务中心      
2021年01月28日      










$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})