设计 小巷改造采购合同公告(上饶市信州区西市街道办事处2021)
[ZJZZCG-2019-019]西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
[2021-01-29]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
一、合同编号:
饶购2019F000268111
二、合同名称:
建设工程设计合同
三、项目编号:
ZJZZCG-2019-019
四、项目名称:
西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
五、合同主体:
采购人(甲方):上饶市信州区西市街道办事处本级
地址:信州区西市街道办
联系方式:13970379909
供应商(乙方):浙江耀华规划建筑设计有限公司
地址:浙江省杭州市上城区白云路25号207室
联系方式:13970301226
六、合同主要信息:
名称服务范围服务要求服务时间服务标准西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购详见响应文件详见响应文件详见响应文件详见响应文件
合同金额:820000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2019年11月28日
八、合同公告日期:
2021年01月29日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[ZJZZCG-2019-019]西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
[2021-01-29]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
一、合同编号:
饶购2019F000268111
二、合同名称:
建设工程设计合同
三、项目编号:
ZJZZCG-2019-019
四、项目名称:
西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购
五、合同主体:
采购人(甲方):上饶市信州区西市街道办事处本级
地址:信州区西市街道办
联系方式:13970379909
供应商(乙方):浙江耀华规划建筑设计有限公司
地址:浙江省杭州市上城区白云路25号207室
联系方式:13970301226
六、合同主要信息:
名称服务范围服务要求服务时间服务标准西市街道“双创”工程龙潭路21号、茶山路、解放路51号等周边里弄小巷改造设计服务采购详见响应文件详见响应文件详见响应文件详见响应文件
合同金额:820000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2019年11月28日
八、合同公告日期:
2021年01月29日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}