甘肃省定点印刷采购合同公告(甘肃省卫生健康委员会人才服务中心2021)
甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
2021-02-03
一、合同编号: 2021-1
二、合同名称: 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
三、项目编号: 2021-1
四、项目名称: 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃兴业印务有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:函头纸质
规格型号(或服务要求):80克
主要标的数量:300张
主要标的单价:0.8元
合同金额:
0.024000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订不少于10个工作日
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2021-01-18
八、合同公告日期:
2021-02-03
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
2021-02-03
一、合同编号: 2021-1
二、合同名称: 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
三、项目编号: 2021-1
四、项目名称: 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心定点印刷合同
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省卫生健康委员会人才服务中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃兴业印务有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:函头纸质
规格型号(或服务要求):80克
主要标的数量:300张
主要标的单价:0.8元
合同金额:
0.024000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订不少于10个工作日
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2021-01-18
八、合同公告日期:
2021-02-03
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。