山塘工程采购合同公告(2021)


罗甸县麻怀村翁井山塘工程施工采购合同
2021-02-05









一、合同编号: GZSH-2020-1369 
二、合同名称: 罗甸县麻怀村翁井山塘工程施工采购合同 
三、项目编号: GZSH-2020-1369 
四、项目名称: 罗甸县麻怀村翁井山塘工程施工采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 无 
地 址: 罗甸县
联系方式:0854-7618613
供应商(乙方):贵州兴惠建筑有限公司
地 址:贵州省黔南州惠水县
联系方式:/
六、合同主要信息
主要标的名称:罗甸县麻怀村翁井山塘工程施工采购
规格型号(或服务要求):符合国家相关质量要求
主要标的数量:1
主要标的单价:3148000.00
合同金额:


314.800000万元


履约期限、地点等简要信息:180日历天
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2020-11-24
八、合同公告日期:
2021-02-05
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




罗甸县麻怀村翁井山塘工程施工采购(二次)中标(成交)公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。