信息管理系统维保采购合同公告(卢龙县医院2021)



 

河北省卢龙县医院信息管理系统维保服务项目单一来源采购合同

 

发布时间:
2021-02-24

一、合同编号:LLCG2021002
二、合同名称:河北省卢龙县医院信息管理系统维保服务项目单一来源采购合同
三、项目编码:HB2021023610050002
四、项目名称:河北省卢龙县医院信息管理系统维保服务项目
五、合同主体
采购人:卢龙县医院
地址:卢龙县肥子路西侧
联系方式:石 杰
供应商:北京天鹏恒宇科技发展有限公司null
地址:北京市海淀区上地信息路15号金融科贸大厦1001室
联系方式:张译鸿18831610845
六、合同主要信息
主要标的名称:信息管理系统维保服务
规格型号:详见附件3
主要标的数量:1
主要标的单价:295800
合同金额:295800.00
履约期限、地点等简要信息:项目实施地点:河北省卢龙县医院
服务期限:合同签订后一年
采购方式:单一来源采购
七、合同签订日期:2021-02-23
八、合同公告日期:2021-02-24
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同1#_#jpg#_#89b8f3a5-1b9a-4fd4-8e3b-8e26adcbbe66@_@合同3#_#jpg#_#ab7cd345-b1c9-4aee-b7fd-662e982bf116@_@合同2#_#jpg#_#bd4b431d-125e-41ee-a0fa-aef09bb1dc94@_@合同4#_#jpg#_#d4320403-dae1-46c0-9297-43a1cf3eb74e@_@附件3-采购服务范围及要求#_#doc#_#d6eb7ca4-c719-4233-9a05-065360b635e8@_@

关闭窗口