渔港升级改造 资源增殖放流 渔业采购合同公告(黄骅市农业农村局2021)



 

黄骅市徐家堡渔港升级改造渔业资源增殖放流项目

 

发布时间:
2021-02-26

一、合同编号:HYBTC17438
二、合同名称:黄骅市徐家堡渔港升级改造渔业资源增殖放流项目
三、项目编码:HB2021012260020002
四、项目名称:黄骅市徐家堡渔港升级改造渔业资源增殖放流项目
五、合同主体
采购人:黄骅市农业农村局
地址:黄骅市
联系方式:王凤英
供应商:河北鑫海水产生物技术有限公司null
地址:黄骅市南排河
联系方式:许圣钰18203378267
六、合同主要信息
主要标的名称:黄骅市徐家堡渔港升级改造渔业资源增殖放流项目
规格型号:中国对虾苗种采购
主要标的数量:1
主要标的单价:46
合同金额:360680.00
履约期限、地点等简要信息:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-02-25
八、合同公告日期:2021-02-26
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#docx#_#a0f226ed-ec73-49e7-8007-0be3244cec65@_@

关闭窗口