办公设备 投影仪采购合同公告(鲁山县社会医疗保险中心2021)



公告内容文档

一、合同编号:2021-03-4-A
二、合同名称:办公设备采购
三、项目编号:2021-03-4
四、项目名称:办公设备采购
五、合同主体
1. 采购人(甲方):鲁山县社会医疗保险中心
地址:鲁山县人民路东段路北
联系人:师可
联系方式:7172562
2.供应商(乙方):鲁山县三星商贸有限公司
企业规模:微型
地址:鲁山县花园路南段路西
联系人:高向前
联系方式:13064489037
六、合同主要信息
1、合同金额:15450 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
2021年3月3日前供货至本单位
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
投影仪(集采品目)
松下
PT-BW410
1

13,600.00

2
装订机(集采品目)
得力
T504
1

1,850.00

七、合同签订日期:2021年03月03日
八、合同公告日期:2021年3月3日