河北药剂采购合同公告(河北冀州高新技术产业开发区管理委员会2021)


河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润园污水处理厂采购处理药剂项目合同
2021-03-04









一、合同编号: HBHY(2020)-01-61 
二、合同名称: 河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润园污水处理厂采购处理药剂项目合同 
三、项目编号: HB2021013040020001 
四、项目名称: 河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润园污水处理厂采购处理药剂项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 河北冀州高新技术产业开发区管理委员会机关 
地 址: 河北冀州高新技术产业开发区管理委员会机关
联系方式:0318-8638358
供应商(乙方):河北庆兴环保科技有限公司
地 址:河北省衡水市高新区东团马七区 223 号-A
联系方式:15369867719
六、合同主要信息
主要标的名称:河北冀州高新技术产业开发区管理委员会下属衡水市冀州区润园污水处理厂采购处理药剂项目
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:/
主要标的单价:/
合同金额:


30.550000万元


履约期限、地点等简要信息:供货期:2021年12月31前,供货时间以冀州高新区管委会通知为准 实施地点:采购人指定地点
采购方式:












七、合同签订日期:
2021-03-04
八、合同公告日期:
2021-03-04
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。