办公设备及信息化设备采购合同公告(都匀市人民医院2021)


都匀市卫生健康局办公设备及信息化设备采购项目合同公告

项目概况

  都匀市卫生健康局办公设备及信息化设备采购项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:13536463
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:JHC2020J-258HW号
四、项目名称:都匀市卫生健康局办公设备及信息化设备采购项目
五、合同主体

采购人(甲方): 都匀市人民医院

地      址: 贵州省都匀市

联系方式: 18711381105

供应商(乙方): 中国医疗器械贵州有限公司

地      址: 贵州省贵阳市南明区解放路184-186号和商务大厦19层【遵义社区】

联系方式: 18585855100

六、合同主要信息

主要标的名称: 详见政府采购合同

规格型号(或服务要求): 详见政府采购合同

主要标的数量: 详见政府采购合同

主要标的单价: 详见政府采购合同

合同金额: 439000.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 详见政府采购合同

采购方式: 竞争性谈判

七、合同签订日期:2020-12-14 14:33:46
八、合同公告日期:2021-03-01
九、项目付款日期:2021-01-07 14:33:57
十、其他补充事宜

行业划分: 其他医疗设备及器械制造

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州省金汇项目管理咨询有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
政府采购合同-副本.pdf

点击数:3   发布时间:2021-03-01   更新时间:2021-03-04