河北现代服务系商务楼实训室建设 电脑采购合同公告(河北女子职业技术学院2021)
现代服务系商务楼实训室建设项目采购合同
2021-03-04
一、合同编号: 202012
二、合同名称: 现代服务系商务楼实训室建设项目采购合同
三、项目编号: HB2020104890020006
四、项目名称: 现代服务系商务楼实训室建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 河北女子职业技术学院
地 址: 河北女子职业技术学院
联系方式:0311-89630661
供应商(乙方):河北环洋电子技术有限公司
地 址:石家庄市新华区友谊大街336号联盟小区西厢园5-5-102
联系方式:18031130123
六、合同主要信息
主要标的名称:电脑
规格型号(或服务要求):戴尔 VOSTRO3881-R15N9R
主要标的数量:50
主要标的单价:8650
合同金额:
103.127800万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后25日内将货物送到指定地点,需方在5日内验收。
采购方式:
七、合同签订日期:
2020-12-28
八、合同公告日期:
2021-03-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
河北女子职业技术学院现代服务系商务楼实训室建设项目公开招标中标(成交)结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
现代服务系商务楼实训室建设项目采购合同
2021-03-04
一、合同编号: 202012
二、合同名称: 现代服务系商务楼实训室建设项目采购合同
三、项目编号: HB2020104890020006
四、项目名称: 现代服务系商务楼实训室建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 河北女子职业技术学院
地 址: 河北女子职业技术学院
联系方式:0311-89630661
供应商(乙方):河北环洋电子技术有限公司
地 址:石家庄市新华区友谊大街336号联盟小区西厢园5-5-102
联系方式:18031130123
六、合同主要信息
主要标的名称:电脑
规格型号(或服务要求):戴尔 VOSTRO3881-R15N9R
主要标的数量:50
主要标的单价:8650
合同金额:
103.127800万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后25日内将货物送到指定地点,需方在5日内验收。
采购方式:
七、合同签订日期:
2020-12-28
八、合同公告日期:
2021-03-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
河北女子职业技术学院现代服务系商务楼实训室建设项目公开招标中标(成交)结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。