天津市互联网采购合同公告(天津市大学软件学院2021)









天津市大学软件学院天津市大学软件学院互联网接入服务项目_第3包(项目编号:PYGP-2020-C-0042)合同公告)


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市大学软件学院 天津市大学软件学院互联网接入服务项目_第3包(项目编号: PYGP-2020-C-0042)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕216564号
二、合同名称 :天津市大学软件学院互联网接入服务项目_第3包
三、项目编号 :PYGP-2020-C-0042
四、项目名称 :天津市大学软件学院互联网接入服务项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市大学软件学院
地  址 :天津市西青区宾水西道399号
联 系 方 式 :58685075
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司天津市分公司
地  址 :天津自贸试验区(空港经济区)西七道6号
联 系 方 式 :022-27880272
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市大学软件学院互联网接入服务项目_第3包
规格型号:500M
主要标的数量:1
主要标的单价:16.8
合同金额: 16.8
履约期限、地点等简要信息:天津市西青区宾水西道399号,1年,500M 
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
供应商账号:0302015919300065818
供应商账户开户行:工商银行华苑新区支行
统一社会信用代码:911201167274978049
企业办公电话:022-27880272
七、合同签订日期:2020年03月06日
八、合同公告日期:2021年03月05日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  联通合同.pdf

天津市大学软件学院      
2021年03月05日      










$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})