银川市系统 终端 地震采购合同公告(银川市地震局2021)
地震信息服务终端系统采购合同
2021-03-12
一、合同编号: 20210312HT(YC)000002
二、合同名称: 地震信息服务终端系统采购合同
三、项目编号: 964baee0-b7b8-49d0-847d-b692f7d1f740
四、项目名称: 银川市地震烈度速报与预警系统转化应用项目
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市地震局
地 址: 银川市金凤区北京中路166号
联系方式:0951-6889290
供应商(乙方):厦门帝嘉科技有限公司
地 址:厦门市软件园二期望海路17号604单元01
联系方式:0595-82008668
六、合同主要信息
主要标的名称:紧急地震信息服务终端壁挂式终端、紧急地震信息服务终端落地式终端
规格型号(或服务要求):DG-MEA32W、DG-MEA43S
主要标的数量:60
主要标的单价:10900,10080
合同金额:
63.240000万元
履约期限、地点等简要信息:交货地点:甲方指定地点。 合同签订后90日内完成供货并安装。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2020-12-28
八、合同公告日期:
2021-03-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
地震信息服务终端系统采购合同
2021-03-12
一、合同编号: 20210312HT(YC)000002
二、合同名称: 地震信息服务终端系统采购合同
三、项目编号: 964baee0-b7b8-49d0-847d-b692f7d1f740
四、项目名称: 银川市地震烈度速报与预警系统转化应用项目
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市地震局
地 址: 银川市金凤区北京中路166号
联系方式:0951-6889290
供应商(乙方):厦门帝嘉科技有限公司
地 址:厦门市软件园二期望海路17号604单元01
联系方式:0595-82008668
六、合同主要信息
主要标的名称:紧急地震信息服务终端壁挂式终端、紧急地震信息服务终端落地式终端
规格型号(或服务要求):DG-MEA32W、DG-MEA43S
主要标的数量:60
主要标的单价:10900,10080
合同金额:
63.240000万元
履约期限、地点等简要信息:交货地点:甲方指定地点。 合同签订后90日内完成供货并安装。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2020-12-28
八、合同公告日期:
2021-03-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。