天津市复印纸采购合同公告(天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校2021)
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校王卜庄镇初级中学采购复印纸(项目编号:宝坻区〔2021〕238470号)合同公告)
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校 王卜庄镇初级中学采购复印纸(项目编号: 宝坻区〔2021〕238470号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕218224号
二、合同名称 :复印纸采购合同
三、项目编号 :宝坻区〔2021〕238470号
四、项目名称 :王卜庄镇初级中学采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校
地 址 :王卜庄镇初级中学
联 系 方 式 :15522158962
供应商(乙方):天津市宝景斋文化用品销售有限公司
地 址 :天津市宝坻区南关大街和广川路交口
联 系 方 式 :13116199739
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸采购合同
规格型号:包
主要标的数量:320
主要标的单价:0.00225
合同金额: 0.72
履约期限、地点等简要信息:货物已经收到
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年03月16日
八、合同公告日期:2021年03月17日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同1.png
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校
2021年03月17日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校王卜庄镇初级中学采购复印纸(项目编号:宝坻区〔2021〕238470号)合同公告)
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校 王卜庄镇初级中学采购复印纸(项目编号: 宝坻区〔2021〕238470号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕218224号
二、合同名称 :复印纸采购合同
三、项目编号 :宝坻区〔2021〕238470号
四、项目名称 :王卜庄镇初级中学采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校
地 址 :王卜庄镇初级中学
联 系 方 式 :15522158962
供应商(乙方):天津市宝景斋文化用品销售有限公司
地 址 :天津市宝坻区南关大街和广川路交口
联 系 方 式 :13116199739
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸采购合同
规格型号:包
主要标的数量:320
主要标的单价:0.00225
合同金额: 0.72
履约期限、地点等简要信息:货物已经收到
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年03月16日
八、合同公告日期:2021年03月17日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同1.png
天津市宝坻区王卜庄镇成人文化技术学校
2021年03月17日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 260mm; ";
})