招标采购采购合同公告(伊犁哈萨克自治州塔城地区疾病预防控制中心2021)
伊犁哈萨克自治州塔城地区疾病预防控制中心关于详见附件 1批的在线询价(项目编号:32021031274050237)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:伊犁哈萨克自治州塔城地区疾病预防控制中心关于详见附件 1批的在线询价采购项目项目编号:32021031274050237项目联系人:何琴琴项目联系电话:15276884722采购计划文号:TCDQBJ-[2021]213号-001采购计划金额(元):247396项目所在行政区划编码:654299项目所在行政区划名称:塔城地区本级报价起止时间:2021年03月12日 10:28-2021年03月17日 18:00二、采购单位信息采购单位名称:伊犁哈萨克自治州塔城地区疾病预防控制中心采购单位地址:塔城市文化路28号采购单位联系人和联系方式:何琴琴 15276884722采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12654200458327793Y采购单位预算编码:G00501三、成交信息成交日期:2021年03月18日总成交金额(元):218736.23(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1新疆华伟智慧医疗科技有限公司新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路222号南湖小高层商住楼1栋1层商铺1-315218736.23四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:合同签订后【7】个工作日交货五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细1详见附件北京陆桥 赛默飞赛默飞赛默飞 江苏康健 广州洁特 广州洁特 广州洁特 广州洁特 北玻 北玻规格 500g/瓶 500g/瓶 100g/瓶 250g/瓶 500g/瓶 100g/瓶 1000ug/ml 1000ug/ml 1.90mg/L 1000ug/ml 1.92mg/l 1000ug/ml 1000ug/ml 1000ug/ml 20.3µ1218736.23218736.23六、其他补充事宜:序号供应商名称服务要求1新疆华伟智慧医疗科技有限公司