物业保洁、安保及宿舍管理服务 后勤社会化服务 保洁、安保及宿舍管理服务 校园保洁、安全及宿舍服务采购合同公告(中卫市职业技术学校2021)


中卫市职业技术学校物业保洁、安保及宿舍管理服务合同
2021-03-23









一、合同编号: 20200916HT(ZW)000001 
二、合同名称: 中卫市职业技术学校物业保洁、安保及宿舍管理服务合同 
三、项目编号: D6405000141001382-1 
四、项目名称: 中卫市职业技术学校购买后勤社会化服务采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 中卫市职业技术学校 
地 址: 中卫市
联系方式:0955-7616211
供应商(乙方):宁夏金鹰保安物业服务有限公司
地 址:宁夏中卫市中宁县平安东街团结路红宝南苑19号
联系方式:13895093207
六、合同主要信息
主要标的名称:保洁、安保及宿舍管理服务
规格型号(或服务要求):校园保洁、安全及宿舍服务工作
主要标的数量:12
主要标的单价:101962.50
合同金额:


122.355000万元


履约期限、地点等简要信息:1年 中卫市
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2019-04-17
八、合同公告日期:
2021-03-23
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。