粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务采购合同公告(龙南县农业和粮食局2021)


[GZJD2018-LN-C026]粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务

[2021-03-23]







tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体; 
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}




粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务

一、合同编号:
龙财购2018F000099488 

二、合同名称:
粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务 

三、项目编号:
GZJD2018-LN-C026 

四、项目名称:
粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务 

五、合同主体:
采购人(甲方):龙南县农业和粮食局本级
地址:龙南县金水大道
联系方式:0797-3513253
供应商(乙方):江西省煤田地质局测绘大队
地址:南昌市青云谱区三店西路218号
联系方式:17779761566

六、合同主要信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准龙南县粮食生产功能区和重要农产品生产保护区划定技术服务签订合同后按采购人要求履约签订合同后按采购人要求履约签订合同后按采购人要求履约签订合同后按采购人要求履约 

合同金额:420000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:
2018年09月06日 

八、合同公告日期:
2018年09月07日 

九、其他补充事宜:
无 





function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}