公共卫生服务 基本公共卫生服务 宣传印刷品采购合同公告(驻马店经济开发区金山社区卫生服务中心2021)
公告内容文档
一、合同编号:2021-03-13-A
二、合同名称:本公共卫生服务项目宣传
三、项目编号:2021-03-13
四、项目名称:基本公共卫生服务项目宣传印刷品
五、合同主体
1. 采购人(甲方):驻马店经济开发区金山社区卫生服务中心
地址:洪河路与复兴路交叉口西50米路南
联系人:王伟
联系方式:3330137
2.供应商(乙方):驻马店市乐诚印刷品销售有限公司
企业规模:小型
地址:驻马店市置地大道东段
联系人:张建斌
联系方式:18611752456
六、合同主要信息
1、合同金额:124200 元
2、采购方式:网上商城采购
3、履约期限、地点等简要信息:
按要求送货到本单位
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他图书、档案
其他图书、档案
其他图书、档案
1
124,200.00
七、合同签订日期:2021年03月22日
八、合同公告日期:2021年3月24日