教学设备 多功能报告厅灯光、音响及舞台设备采购合同公告(邢台市第一中学2021)



 

邢台市第一中学新校区教学设备(多功能报告厅灯光、音响及舞台设备)采购项目采购合同

 

发布时间:
2021-03-29

一、合同编号:HBWX2020-177
二、合同名称:邢台市第一中学新校区教学设备(多功能报告厅灯光、音响及舞台设备)采购项目采购合同
三、项目编码:HB2020111100060009
四、项目名称:邢台市第一中学新校区教学设备(多功能报告厅灯光、音响及舞台设备)采购项目
五、合同主体
采购人:邢台市第一中学
地址:邢台市中华大街118号
联系方式:邢国华
供应商:河北鹏迪网络科技有限公司null
地址:河北省邢台市清河县湘江街北侧领秀清城商铺3-22号
联系方式:陈法普15227305566
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能报告厅灯光、音响及舞台设备
规格型号:效果灯、影视灯、追光灯、灯光外围设备及控制系统、扩声系统等
主要标的数量:1
主要标的单价:1100000
合同金额:1100000.00
履约期限、地点等简要信息:交货期:签订合同并接到甲方供货通知后,85日历天内完成供货及安装
交货地点:在招标人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2020-12-28
八、合同公告日期:2021-03-29
九、其他补充事宜:null

 

#filename#多功能报告厅灯光、音响及舞台设备供货合同#_#rar#_#a032a486-9923-482f-9346-6765d3e92b9e@_@

关闭窗口