10千伏专线改线工程 10千伏专线改线采购合同公告(滦平县土地储备中心2021)
滦平县天成矿业10千伏专线改线工程-西营房污水处理厂
发布时间:
2021-03-29
一、合同编号:LPZFCG2020-053
二、合同名称:滦平县天成矿业10千伏专线改线工程-西营房污水处理厂
三、项目编码:HB2020104590020009
四、项目名称:天成矿业10千伏专线改线工程
五、合同主体
采购人:滦平县土地储备中心
地址:滦平县
联系方式:徐磊
供应商:滦平远通建筑工程有限公司null
地址:滦平县
联系方式:许静13731423663
六、合同主要信息
主要标的名称:天成矿业10千伏专线改线
规格型号:详见磋商文件
主要标的数量:/
主要标的单价:1131600
合同金额:1131600.00
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起30日内完成工程施工
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2020-12-08
八、合同公告日期:2021-03-29
九、其他补充事宜:null
#filename#合同#_#pdf#_#4e8fbe83-38a0-4252-8f06-fbe7c75a7204@_@
关闭窗口