特困人员供养照护楼建设采购合同公告(内黄县民政局2021)
公告内容文档
一、合同编号:内政采磋商2020-21-A
二、合同名称:内黄县特困人员供养照护楼建设项目设计
三、项目编号:内政采磋商2020-21
四、项目名称:内黄县特困人员供养照护楼建设项目设计
五、合同主体
1. 采购人(甲方):内黄县民政局
地址:内黄县人民路东段路北
联系人:内黄县民政局
联系方式:13849265556
2.供应商(乙方):河南安建建设工程设计有限公司
企业规模:大型
地址:安阳市殷都区铁西路北段19号
联系人:高积顺
联系方式:18695959896
六、合同主要信息
1、合同金额:327800 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
项目在2020年10月29日签订合同,在2020年11月29日校验工作,在2021年3月12日验收合格。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
履约合同要求
履约合同要求
履约合同要求
合格符合标准
七、合同签订日期:2020年10月29日
八、合同公告日期:2021年3月30日