重庆市电脑 办公采购合同公告(重庆市城口县政务服务中心2021)
办公电脑采购采购合同
2021-03-31
一、合同编号: 20A00930-04
二、合同名称: 办公电脑采购采购合同
三、项目编号: 20A00930
四、项目名称: 办公电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方): 重庆市城口县政务服务中心
地 址: 南大街32
联系方式:15123641181
供应商(乙方):城口县腾信科技有限公司
地 址:重庆市城口县葛城街道东大街31号
联系方式:18996538898
六、合同主要信息
主要标的名称:惠普
规格型号(或服务要求):400 G6
主要标的数量:11.00套
主要标的单价:4980.0000
合同金额:
5.478000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2020-12-02
八、合同公告日期:
2021-03-31
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
办公电脑采购采购合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办公电脑采购采购合同
2021-03-31
一、合同编号: 20A00930-04
二、合同名称: 办公电脑采购采购合同
三、项目编号: 20A00930
四、项目名称: 办公电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方): 重庆市城口县政务服务中心
地 址: 南大街32
联系方式:15123641181
供应商(乙方):城口县腾信科技有限公司
地 址:重庆市城口县葛城街道东大街31号
联系方式:18996538898
六、合同主要信息
主要标的名称:惠普
规格型号(或服务要求):400 G6
主要标的数量:11.00套
主要标的单价:4980.0000
合同金额:
5.478000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2020-12-02
八、合同公告日期:
2021-03-31
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
办公电脑采购采购合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。