设备采购合同公告(吴忠市教育局2021)
吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目合同
2021-04-08
一、合同编号: 20180415HT(WZ)0001
二、合同名称: 吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目合同
三、项目编号: D6403000141001663-1
四、项目名称: 吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 吴忠市教育局
地 址: 吴忠市利通区迎宾街449号
联系方式:0953-2037971
供应商(乙方):宁夏海翼信息科技有限公司
地 址:银川市民族南街847-8-2-502号
联系方式:09512018123
六、合同主要信息
主要标的名称:数字化校园云平台应用系统
规格型号(或服务要求):智教易学V3
主要标的数量:1
主要标的单价:868900
合同金额:
286.600000万元
履约期限、地点等简要信息:吴忠市利通区第十六小学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2018-04-12
八、合同公告日期:
2021-04-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目合同
2021-04-08
一、合同编号: 20180415HT(WZ)0001
二、合同名称: 吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目合同
三、项目编号: D6403000141001663-1
四、项目名称: 吴忠市利通区第十六小学区域教育资源数据汇聚管理中心设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 吴忠市教育局
地 址: 吴忠市利通区迎宾街449号
联系方式:0953-2037971
供应商(乙方):宁夏海翼信息科技有限公司
地 址:银川市民族南街847-8-2-502号
联系方式:09512018123
六、合同主要信息
主要标的名称:数字化校园云平台应用系统
规格型号(或服务要求):智教易学V3
主要标的数量:1
主要标的单价:868900
合同金额:
286.600000万元
履约期限、地点等简要信息:吴忠市利通区第十六小学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2018-04-12
八、合同公告日期:
2021-04-08
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。