喷灌设施建设工程施工 喷灌设施建设工程采购合同公告(馆陶县园林局2021)



 

馆陶县县城养护核心区喷灌设施建设工程施工合同

 

发布时间:
2021-04-09

一、合同编号:GTZFCG20210219-2
二、合同名称:馆陶县县城养护核心区喷灌设施建设工程施工合同
三、项目编码:HB2021023330040007
四、项目名称:馆陶县县城养护核心区喷灌设施建设工程
五、合同主体
采购人:馆陶县园林局
地址:馆陶县英才路北段
联系方式:张志朋
供应商:邯郸市东立建筑安装有限公司null
地址:河北省邯郸市邯山区兴华路
联系方式:高启航19566103235
六、合同主要信息
主要标的名称:喷灌设施建设工程
规格型号:合格
主要标的数量:1批
主要标的单价:2259000
合同金额:2259000.00
履约期限、地点等简要信息:施工工期:45日历天,地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-03-09
八、合同公告日期:2021-04-09
九、其他补充事宜:null

 

#filename#施工合同协议书#_#pdf#_#16931f91-cc79-4b4f-8d88-d3624d5bb6c9@_@

关闭窗口