建设项目 初步设计 农田采购合同公告(定西市安定区农业农村局2021)
定西市安定区农业农村局定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
2021-04-12
一、合同编号: 无
二、合同名称: 定西市安定区农业农村局定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
三、项目编号: ZLZB/J2021004
四、项目名称: 定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
五、合同主体
采购人(甲方): 定西市安定区农业农村局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃河川土木水利设计有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务(第一包)
规格型号(或服务要求):第一包:青岚乡、凤翔镇、内官营镇等3个乡镇(6000亩)高标准农田建设项目初步设计和预算编制服务。
主要标的数量:1套
主要标的单价:21.52万元
合同金额:
21.520000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后30天内完成服务任务,并通过相关行政主管部门的审核。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-02-11
八、合同公告日期:
2021-04-12
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
定西市安定区农业农村局定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
2021-04-12
一、合同编号: 无
二、合同名称: 定西市安定区农业农村局定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
三、项目编号: ZLZB/J2021004
四、项目名称: 定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务
五、合同主体
采购人(甲方): 定西市安定区农业农村局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃河川土木水利设计有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:定西市安定区2021年高标准农田建设项目初步设计服务(第一包)
规格型号(或服务要求):第一包:青岚乡、凤翔镇、内官营镇等3个乡镇(6000亩)高标准农田建设项目初步设计和预算编制服务。
主要标的数量:1套
主要标的单价:21.52万元
合同金额:
21.520000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后30天内完成服务任务,并通过相关行政主管部门的审核。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-02-11
八、合同公告日期:
2021-04-12
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。