高标准农田建设项目勘察设计方案编制服务 高标准农田建设采购合同公告(三都水族自治县农业农村局2021)


三都县2020年第二批高标准农田建设项目勘察设计方案编制服务合同公告

项目概况

  三都县2020年第二批高标准农田建设项目勘察设计方案编制服务 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:WHC20411
二、合同名称:三都县2020年第二批高标准农田建设项目勘察设计方案编制服务
三、项目编号:WHC20411
四、项目名称:三都县2020年第二批高标准农田建设项目勘察设计方案编制服务
五、合同主体

采购人(甲方): 三都水族自治县农业农村局

地      址: 三都水族自治县神龙大道与环城东路交叉路口往北约50米

联系方式: 18685092119

供应商(乙方): 贵州垚晟工程设计有限公司

地      址: 贵阳市贵阳综合保税区综保路349号6楼6135-2号

联系方式: 13984182912

六、合同主要信息

主要标的名称: /

规格型号(或服务要求): 详见采购合同

主要标的数量: 1批

主要标的单价: /

合同金额: 345000.00 (元)

履约期限、地点等简要信息: 详见采购合同

采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期:2020-12-01 10:24:12
八、合同公告日期:2021-04-14
九、项目付款日期:2021-02-28 10:25:53
十、其他补充事宜

行业划分: 其他服务业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
三都水族自治县2020年第二批高标准农田建设项目(中标单位合同).pdf

点击数:3   发布时间:2021-04-14   更新时间:2021-04-15