改扩建 暖通工程 施工采购合同公告(平顶山市监狱2021)



公告内容文档

一、合同编号:2021-02-18-A
二、合同名称:平顶山市监狱改扩建项目暖通工程施工
三、项目编号:2021-02-18
四、项目名称:平顶山市监狱改扩建项目暖通工程
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市监狱
地址:平顶山市湛河区北渡办事处汴城村西北(平顶山市监狱原址)
联系人:范慧军
联系方式:15638659677
2.供应商(乙方):河南卓阳建筑工程有限公司
企业规模:中型
地址:安阳市
联系人:张佳佳
联系方式:17656327776
六、合同主要信息
1、合同金额:3031419 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限180天、地点平顶山市湛河区北渡办事处汴城村西北(平顶山市监狱原址)
4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
通风和空调设备安装
暖通工程施工
2021.4.1
董秀娟
助理工程师

七、合同签订日期:2021年04月22日
八、合同公告日期:2021年4月23日