河南便民 终端采购合同公告(河南驻马店经济开发区社会治安综合治理委员会办公室2021)



公告内容文档

一、合同编号:2018-10-52-A
二、合同名称:“一网通办”便民终端采购
三、项目编号:2018-10-52
四、项目名称:“一网通办”便民终端采购
五、合同主体
1. 采购人(甲方):河南驻马店经济开发区社会治安综合治理委员会办公室
地址:驻马店市洪河大道经济开发区管委会
联系人:赵赛星
联系方式:03962681035
2.供应商(乙方):濮阳市辉腾信息技术有限公司
企业规模:微型
地址:濮阳市濮上路3号丰华嘉园南楼东单元三路西湖
联系人:张石磊
联系方式:13213969502
六、合同主要信息
1、合同金额:513000 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
合同签订后10内供货
4、合同主要标的信息

序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价

1
自助服务终端一体机及配套系统
太极
T-300
5

83,560.00

2
多功能证照输入仪及配套系统
Z-200
太极
4

23,800.00

七、合同签订日期:2018年12月22日
八、合同公告日期:2021年4月25日