重庆市棉被采购合同公告(重庆市大足区邮亭镇人民政府2021)
民政办购买棉被采购合同
2021-04-26
一、合同编号: 19A2558-01
二、合同名称: 民政办购买棉被采购合同
三、项目编号: 19A2558
四、项目名称: 民政办购买棉被
五、合同主体
采购人(甲方): 重庆市大足区邮亭镇人民政府
地 址: 重庆市大足区邮亭镇联通大道50号
联系方式:15086624085
供应商(乙方):重庆市永川区海浪电脑经营部
地 址:重庆市永川区胜利路43号
联系方式:18996400400
六、合同主要信息
主要标的名称:无
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:80.00床
主要标的单价:150.0000
合同金额:
1.200000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2019-11-26
八、合同公告日期:
2021-04-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
民政办购买棉被采购合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
民政办购买棉被采购合同
2021-04-26
一、合同编号: 19A2558-01
二、合同名称: 民政办购买棉被采购合同
三、项目编号: 19A2558
四、项目名称: 民政办购买棉被
五、合同主体
采购人(甲方): 重庆市大足区邮亭镇人民政府
地 址: 重庆市大足区邮亭镇联通大道50号
联系方式:15086624085
供应商(乙方):重庆市永川区海浪电脑经营部
地 址:重庆市永川区胜利路43号
联系方式:18996400400
六、合同主要信息
主要标的名称:无
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:80.00床
主要标的单价:150.0000
合同金额:
1.200000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2019-11-26
八、合同公告日期:
2021-04-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
民政办购买棉被采购合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。