监控 设备改造采购合同公告(铅山县公安局交通管理大队2021)
[HTSRCG2021-005]铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
[2021-04-28]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
一、合同编号:
饶购2021B000434359
二、合同名称:
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目货物采购合同书
三、项目编号:
HTSRCG2021-005
四、项目名称:
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
五、合同主体:
采购人(甲方):铅山县公安局交通管理大队
地址:铅山县鹅湖大道90号
联系方式:18720311169
供应商(乙方):江西北银科技有限公司
地址:江西省上饶市上饶县吉阳西路108号8幢3单元402室
联系方式:13970378704
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目详见清单详见清单1168059.0
合同金额:168059.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2021年04月10日
八、合同公告日期:
2021年04月12日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[HTSRCG2021-005]铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
[2021-04-28]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
一、合同编号:
饶购2021B000434359
二、合同名称:
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目货物采购合同书
三、项目编号:
HTSRCG2021-005
四、项目名称:
铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目
五、合同主体:
采购人(甲方):铅山县公安局交通管理大队
地址:铅山县鹅湖大道90号
联系方式:18720311169
供应商(乙方):江西北银科技有限公司
地址:江西省上饶市上饶县吉阳西路108号8幢3单元402室
联系方式:13970378704
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价铅山仕铨大道与九阳大道监控设备改造项目详见清单详见清单1168059.0
合同金额:168059.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2021年04月10日
八、合同公告日期:
2021年04月12日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}