多功能可柔性加工OLED器件的制备及测试系统采购合同公告(中国科学院宁波材料技术与工程研究所2021)


多功能可柔性加工OLED器件的制备及测试系统
2021-04-30









一、合同编号: CE-20210429-006 
二、合同名称: 多功能可柔性加工OLED器件的制备及测试系统 
三、项目编号: 2646-2141ZJZC9002 
四、项目名称: 中国科学院宁波材料技术与工程研究所采购多功能可柔性加工OLED器件的制备及测试系统项目【重招】 
五、合同主体
采购人(甲方): 中国科学院宁波材料技术与工程研究所 
地 址: 宁波市镇海区中官西路1219号
联系方式:0574-86682715
供应商(乙方):苏州方昇光电股份有限公司
地 址:苏州工业园区金鸡湖大道99号苏州纳米城中北区23幢214室
联系方式:0512-62316072
六、合同主要信息
主要标的名称:多功能可柔性加工OLED器件的制备及测试系统 
规格型号(或服务要求):FS450-S16
主要标的数量:1
主要标的单价:1460000
合同金额:


146.000000万元


履约期限、地点等简要信息:宁波.80天内
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-04-29
八、合同公告日期:
2021-04-30
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。