九江市办公 设备采购合同公告(中共九江市委宣传部2021)
[浔购2021F000449553;2021F000449554;2021F000449555]办公设备采购
[2021-05-08]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
办公设备采购
一、合同编号:
浔购2021F000449553
二、合同名称:
办公设备采购
三、项目编号:
浔购2021F000449553;2021F000449554;2021F000449555
四、项目名称:
办公设备采购
五、合同主体:
采购人(甲方):中共九江市委宣传部本级
地址:江西省九江市濂溪区八里湖大道166号
联系方式:15707925233
供应商(乙方):九江和创自动化设备有限公司
地址:九江市浔阳区甘棠南路18一26号
联系方式:0792-8225067
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价办公设备采购联想M420-D002(C)34599.0办公设备采购兄弟7880DN12850.0办公设备采购科密9381950.0
合同金额:17597.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:询价
七、合同签订日期:
2021年04月29日
八、合同公告日期:
2021年05月06日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
[浔购2021F000449553;2021F000449554;2021F000449555]办公设备采购
[2021-05-08]
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
办公设备采购
一、合同编号:
浔购2021F000449553
二、合同名称:
办公设备采购
三、项目编号:
浔购2021F000449553;2021F000449554;2021F000449555
四、项目名称:
办公设备采购
五、合同主体:
采购人(甲方):中共九江市委宣传部本级
地址:江西省九江市濂溪区八里湖大道166号
联系方式:15707925233
供应商(乙方):九江和创自动化设备有限公司
地址:九江市浔阳区甘棠南路18一26号
联系方式:0792-8225067
六、合同主要信息:
名称品牌规格型号数量单价办公设备采购联想M420-D002(C)34599.0办公设备采购兄弟7880DN12850.0办公设备采购科密9381950.0
合同金额:17597.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:询价
七、合同签订日期:
2021年04月29日
八、合同公告日期:
2021年05月06日
九、其他补充事宜:
无
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}