空调布线采购合同公告(阜康市第三中学2021)
阜康市第三中学关于空调布线 1批的在线询价(项目编号:32021043083698092)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:阜康市第三中学关于空调布线 1批的在线询价采购项目项目编号:32021043083698092项目联系人:吴金忠项目联系电话:13565311273采购计划文号:[2021]1194号-001采购计划金额(元):124022项目所在行政区划编码:652302项目所在行政区划名称:阜康市报价起止时间:2021年04月30日 01:08-2021年05月08日 18:00二、采购单位信息采购单位名称:阜康市第三中学采购单位地址:准噶尔路209号采购单位联系人和联系方式:李文欣 13899661053采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:165230245781114-5T采购单位预算编码:B0214015三、成交信息成交日期:2021年05月09日总成交金额(元):92824.63(人民币)成交供应商名称、联系地址及成交金额:序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)1昌吉市信德通智能科技有限公司新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场D座802室92824.63四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:合同签订后【7】个工作日交货五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)报价明细1空调布线合格合格192824.6392824.63六、其他补充事宜:序号供应商名称服务要求1昌吉市信德通智能科技有限公司