办公家具采购合同公告(2021)









天津市蓟州中上元古界国家自然保护区管理中心(天津蓟州中上元古界国家地质公园管理中心)办公家具(项目编号:市本级〔2021〕241910号)合同公告


<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->










天津市蓟州中上元古界国家自然保护区管理中心(天津蓟州中上元古界国家地质公园管理中心)办公家具(项目编号:市本级〔2021〕241910号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕222760号
二、合同名称 :办公家具
三、项目编号 :市本级〔2021〕241910号
四、项目名称 :办公家具
五、合同主体
采购人(甲方):天津市蓟州中上元古界国家自然保护区管理中心(天津蓟州中上元古界国家地质公园管理中心)
地  址 :天津市蓟州区迎宾大街16号
联 系 方 式 :29185338
供应商(乙方):天津汇鑫丰办公家具销售有限公司;天津汇鑫丰办公家具销售有限公司
地  址 :蓟县青山溪语花园5-2-201;蓟县青山溪语花园5-2-201
联 系 方 式 :82816918;82816918
六、合同主要信息
主要标的名称:办公家具
规格型号:9656、9665
主要标的数量:3
主要标的单价:0.103
合同金额: 0.308
履约期限、地点等简要信息:签订合同后5日内
采购方式:协议供货

七、合同签订日期:2021年05月12日
八、合同公告日期:2021年05月17日
九、其他补充事宜:
      
十、附件下载:
  TGPC-2021-ZJ-0533.pdf

天津市蓟州中上元古界国家自然保护区管理中心(天津蓟州中上元古界国家地质公园管理中心)      
2021年05月17日      











$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})