广场绿化养护 保洁采购合同公告(横县园林绿化服务站2021)


2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务的合同公告

公告概要:公告信息:采购项目名称2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务品目服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务采购单位横县园林绿化服务站行政区域横县公告时间2021年05月21日 17:48开标时间2021年04月29日 15:00预算金额¥85.987200万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人罗工项目联系电话0771-5345852采购单位横县园林绿化服务站采购单位地址横州镇公园路14号采购单位联系方式覃悦,0771-7223502代理机构名称广西晟通工程咨询有限公司代理机构地址南宁市东葛路29-1号荣和中央公园1号楼13A(第14层)13室代理机构联系方式罗工,0771-5345852附件:附件1公园、广场合同.pdf

广西晟通工程咨询有限公司受横县园林绿化服务站 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务项目编号:NNZC2021-C3-00003-GXST项目联系方式:项目联系人:罗工项目联系电话:0771-5345852 采购单位联系方式:采购单位:横县园林绿化服务站采购单位地址:横州镇公园路14号采购单位联系方式:覃悦,0771-7223502 代理机构联系方式:代理机构:广西晟通工程咨询有限公司代理机构联系人:罗工,0771-5345852代理机构地址: 南宁市东葛路29-1号荣和中央公园1号楼13A(第14层)13室 一、采购项目内容2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务采购1项。本项目服务期限为3年,采用一次招标三年沿用、合同一年一考核一签的方式实施,每年预算859872.00元。如需进一步了解,详见竞争性磋商文件。 二、开标时间:2021年04月29日 15:00 三、其它补充事宜一、合同编号:11N78524970220211二、合同名称:2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务合同书三、项目编号:NNZC2021-C3-00003-GXST采购计划文号:HXZC2021-C3-00389-001 项目名称:2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务五、合同主体采购人(甲方):横县园林绿化服务站地  址:横州镇公园路14号联系方式:0771-7223502供应商(乙方):南宁耀力多保洁服务有限公司地  址:南宁市北湖路东三里17栋1单元602号联系方式:13077782734六、合同主要信息主要标的名称:2021年横州各公园、广场绿化养护及保洁服务规格型号(或服务要求):详见合同附件。主要标的数量: 1项      主要标的单价:858000.00元   合同金额:858000.00元     履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起一年(备注:招标期限3年,合同一年一签)。采购人指定地点。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2021年5月20日  八、合同公告日期:2021年5月21日  九、其他补充事宜:    /     附件:采购合同书广西晟通工程咨询有限公司2021年5月21日 四、预算金额:预算金额:85.9872000 万元(人民币)