风情绿化养护社会化采购合同公告(兰州黄河风情线大景区管理委员会2021)


兰州黄河风情线大景区管理委员会2021年黄河风情线绿化养护购买社会化服务项目第二十四包
2021-05-21









一、合同编号: 412001JH051—(24) 
二、合同名称: 兰州黄河风情线大景区管理委员会2021年黄河风情线绿化养护购买社会化服务项目第二十四包 
三、项目编号: 412001JH051 
四、项目名称: 2021年黄河风情线绿化养护购买社会化服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州黄河风情线大景区管理委员会 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃永洋建设工程有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:兰州黄河风情线大景区管理委员会2021年黄河风情线绿化养护购买社会化服务项目第二十四包
规格型号(或服务要求):本项目采用一招二年养护方式,2021年度综合考核合格的包段续签2022年养护合同,其养护面积、定额标准和中标金额均不变。2021年度综合考核不合格的包段,2022年绿化养护重新招标。
主要标的数量:本项目采用一招二年养护方式,2021年度综合考核合格的包段续签2022年养护合同,其养护面积、定额标准和中标金额均不变。2021年度综合考核不合格的包段,2022年绿化养护重新招标。
主要标的单价:201.69802万元
合同金额:


201.698020万元


履约期限、地点等简要信息:365日历天
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-01-08
八、合同公告日期:
2021-05-21
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。