沥青硬化 路面采购合同公告(平舆县玉皇庙乡财税所2021)



公告内容文档

一、合同编号:202001093-A
二、合同名称:乡政府院内路面沥青硬化
三、项目编号:202001093
四、项目名称:乡政府院内路面沥青硬化
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平舆县玉皇庙乡财税所
地址:平舆县玉皇庙乡政府
联系人:麻俊峰
联系方式:13507645751
2.供应商(乙方):平舆县通达工程施工队
企业规模:微型
地址:平舆县清河大道北段
联系人:李豪
联系方式:13525337079
六、合同主要信息
1、合同金额:181018.73 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
玉皇庙乡政府院内
4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
其他建筑工程
玉皇庙乡政府院内
5天
李豪
平舆县通达工程施工队

七、合同签订日期:2020年08月10日
八、合同公告日期:2021年5月21日