印刷服务采购合同公告(乌兰察布市文化市场综合执法局2021)



乌兰察布市文化市场综合执法局乌兰察布市文化市场综合执法局印刷服务定点服务采购合同履约验收公告(WLCBZFCG-HT-2021-27328)




发布时间:2021-05-24 19:21












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
印刷服务,宣传资料



所属行业:
;出版印刷;图书音像;













一、合同编号
WLCBZFCG-HT-2021-27328
二、合同名称
乌兰察布市文化市场综合执法局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号
WLCBZFCG-DDFW-2021-08340
四、项目名称
乌兰察布市文化市场综合执法局印刷服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):乌兰察布市文化市场综合执法局
地址:乌兰察布市集宁区广电大楼东塔楼1105
联系方式:13847466339
供应商(乙方):乌兰察布市集宁区新浪电脑门市部
地址:乌兰察布市集宁区恩和路石油公司东
联系方式:18247479965
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
印刷宣传资料, 采购数量:4000
4,000(张)
0.25
1,000.00

合同金额: 1,000.00元,大写金额(?):壹仟元整
七、验收日期
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
李光明
九、验收意见
验收通过
十、其他补充事宜

乌兰察布市文化市场综合执法局
2021年05月24日