大震应急救灾物资储备 人野外宿营防护及服装类装备包采购合同公告(中国地震灾害防御中心2021)
大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”分包1个人野外宿营防护及服装类装备包合同书
2021-06-02
一、合同编号: TC200107L
二、合同名称: 大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”分包1个人野外宿营防护及服装类装备包合同书
三、项目编号: TC200107L
四、项目名称: 大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
五、合同主体
采购人(甲方): 中国地震灾害防御中心
地 址: 北京市朝阳区民族园路9号
联系方式:010-69941030
供应商(乙方):湖北民惠被服有限公司
地 址:湖北省仙桃市龙华山办事处蔡帮村1幢
联系方式:0728-3490448
六、合同主要信息
主要标的名称:大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
规格型号(或服务要求):大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
主要标的数量:1
主要标的单价:123220元
合同金额:
12.322000万元
履约期限、地点等简要信息:北京市朝阳区民族园路9号
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-05-25
八、合同公告日期:
2021-06-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”分包1个人野外宿营防护及服装类装备包合同书
2021-06-02
一、合同编号: TC200107L
二、合同名称: 大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”分包1个人野外宿营防护及服装类装备包合同书
三、项目编号: TC200107L
四、项目名称: 大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
五、合同主体
采购人(甲方): 中国地震灾害防御中心
地 址: 北京市朝阳区民族园路9号
联系方式:010-69941030
供应商(乙方):湖北民惠被服有限公司
地 址:湖北省仙桃市龙华山办事处蔡帮村1幢
联系方式:0728-3490448
六、合同主要信息
主要标的名称:大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
规格型号(或服务要求):大震应急救灾物资储备项目子项一“现场工作人员野外生存和防护物资采购”
主要标的数量:1
主要标的单价:123220元
合同金额:
12.322000万元
履约期限、地点等简要信息:北京市朝阳区民族园路9号
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-05-25
八、合同公告日期:
2021-06-02
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。