老旧小区基础配套设施改造工程采购合同公告(住房和城乡建设局2021)



 

丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目一标段

 

发布时间:
2021-06-03

一、合同编号:SJZLF-2021-01-001
二、合同名称:丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目一标段
三、项目编码:HB2021044170020003
四、项目名称:丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程
五、合同主体
采购人:住房和城乡建设局行政
地址:唐山市丰南区青年路 159 号
联系方式:宋焕乐
供应商:天津东方奥特建设集团有限公司null
地址:天津开发区鲲鹏街 9 号 5 门 302 室
联系方式:刘宏亮17736577234
六、合同主要信息
主要标的名称:丰南区2021年老旧小区基础配套设施改造工程项目一标段
规格型号:本项目改造共涉及青年路 306 号(包装厂楼)、电业公寓等 2 个小区。 对小区进行线路整理和雨污水管道分离,在做雨污水管道分离的同时进行小区道路修缮;完善 小区安防设施;完善小区照明设施;对原有停车场便道砖改为水泥印花;铺设透水砖,完善小 区绿化;对小区围墙、车库、砖房进行修缮和粉刷等。详见工程量清单。
主要标的数量:一批
主要标的单价:3401568.30
合同金额:3401568.30
履约期限、地点等简要信息:90天、唐山市丰南区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-06-01
八、合同公告日期:2021-06-03
九、其他补充事宜:null

 

#filename#一标段合同#_#pdf#_#e9358e71-3899-4e7e-8bf0-fe2b70b2b8c3@_@

关闭窗口