石家庄市照明设施维护费维护材料项目采购合同公告(石家庄市城市照明管护中心2021)



 

石家庄市城市照明管护中心2021年照明设施维护费维护材料项目四标段合同公告

 

发布时间:
2021-06-16

一、合同编号:SJZGK20210523-04
二、合同名称:石家庄市城市照明管护中心2021年照明设施维护费维护材料项目四标段合同公告
三、项目编码:HB2021055650110001
四、项目名称:2021年照明设施维护费维护材料项目
五、合同主体
采购人:石家庄市城市照明管护中心
地址:石家庄市桥西区大经街90号
联系方式:胡科长
供应商:扬州市鹏宇照明器材有限公司null
地址:高邮市郭集镇工业集中区
联系方式:李长鹏13338867887
六、合同主要信息
主要标的名称:石家庄市城市照明管护中心2021年照明设施维护费维护材料项目四标段
规格型号:详见合同文件
主要标的数量:1批
主要标的单价:863000
合同金额:863000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同文件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-06-10
八、合同公告日期:2021-06-16
九、其他补充事宜:null

 

#filename#四标段#_#pdf#_#053c7e26-ef7c-4f4e-bd75-f139595134ca@_@

关闭窗口