宁夏回族自治区基本公卫避孕服务 左炔诺孕酮炔雌醇片采购合同公告(宁夏回族自治区卫生健康委员会药具管理中心2021)


宁夏基本公卫避孕服务政府采购项目合同书
2021-06-16









一、合同编号: 20210615HT000032 
二、合同名称: 宁夏基本公卫避孕服务政府采购项目合同书 
三、项目编号: D6400000141006559-2 
四、项目名称: 2021年度宁夏基本公卫避孕服务政府采购项目二标段(二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏回族自治区卫生健康委员会药具管理中心 
地 址: 银川市西桥北巷43号
联系方式:0951-5045138
供应商(乙方):四川川大华西药业股份有限公司
地 址:成都市高新区高朋大道26号
联系方式:13008114922
六、合同主要信息
主要标的名称:左炔诺孕酮炔雌醇(三相)片
规格型号(或服务要求):21片/板
主要标的数量:27000
主要标的单价:12.16
合同金额:


32.832000万元


履约期限、地点等简要信息:2021年9月30日前全部完成本合同约定的药具供货
采购方式:





单一来源






七、合同签订日期:
2021-06-07
八、合同公告日期:
2021-06-16
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。