热线 话务采购合同公告(贵港市大数据发展和政务局2021)
贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
2021-06-16
一、合同编号: GGZC2021-D3-01012-GXZD
二、合同名称: 贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
三、项目编号: GGZC2021-D3-01012-GXZD
四、项目名称: 贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 贵港市大数据发展和政务局
地 址: 贵港市港北区荷城路969号万豪景苑2楼政务中心东门
联系方式:0775-4561246
供应商(乙方):中国电信股份有限公司贵港分公司
地 址:中国电信股份有限公司贵港分公司
联系方式:18978571768
六、合同主要信息
主要标的名称:贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
规格型号(或服务要求):贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目一项
主要标的数量:1
主要标的单价:13498000.00
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起三年、采购人指定地点
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2021-06-10
八、合同公告日期:
2021-06-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
2021-06-16
一、合同编号: GGZC2021-D3-01012-GXZD
二、合同名称: 贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
三、项目编号: GGZC2021-D3-01012-GXZD
四、项目名称: 贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 贵港市大数据发展和政务局
地 址: 贵港市港北区荷城路969号万豪景苑2楼政务中心东门
联系方式:0775-4561246
供应商(乙方):中国电信股份有限公司贵港分公司
地 址:中国电信股份有限公司贵港分公司
联系方式:18978571768
六、合同主要信息
主要标的名称:贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目
规格型号(或服务要求):贵港市12345政府服务热线话务服务采购项目一项
主要标的数量:1
主要标的单价:13498000.00
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起三年、采购人指定地点
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2021-06-10
八、合同公告日期:
2021-06-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。