化工 经济景气指数 石油采购合同公告(国务院国资委机关服务管理局2021)
中国石油和化工经济景气指数
2021-06-18
一、合同编号: TC210100T-22
二、合同名称: 中国石油和化工经济景气指数
三、项目编号: TC210100T
四、项目名称: 国资委委托管理工作专项
五、合同主体
采购人(甲方): 国务院国资委机关服务管理局
地 址: 北京市宣武门西大街26号
联系方式:韩箫、010-63193309
供应商(乙方):中国石油和化学工业联合会
地 址:北京市朝阳区亚运村安慧里4区16号楼中国化工大厦
联系方式:李晨、010-84885820
六、合同主要信息
主要标的名称:中国石油和化工经济景气指数
规格型号(或服务要求):中国石油和化工经济景气指数
主要标的数量:1
主要标的单价:30
合同金额:
30.000000万元
履约期限、地点等简要信息:2021年12月31日
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2021-05-28
八、合同公告日期:
2021-06-18
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中国石油和化工经济景气指数
2021-06-18
一、合同编号: TC210100T-22
二、合同名称: 中国石油和化工经济景气指数
三、项目编号: TC210100T
四、项目名称: 国资委委托管理工作专项
五、合同主体
采购人(甲方): 国务院国资委机关服务管理局
地 址: 北京市宣武门西大街26号
联系方式:韩箫、010-63193309
供应商(乙方):中国石油和化学工业联合会
地 址:北京市朝阳区亚运村安慧里4区16号楼中国化工大厦
联系方式:李晨、010-84885820
六、合同主要信息
主要标的名称:中国石油和化工经济景气指数
规格型号(或服务要求):中国石油和化工经济景气指数
主要标的数量:1
主要标的单价:30
合同金额:
30.000000万元
履约期限、地点等简要信息:2021年12月31日
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2021-05-28
八、合同公告日期:
2021-06-18
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。