改造 设计采购合同公告(昌黎县住房和城乡建设局2021)
昌黎县住房和城乡建设局昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目设计合同公告
发布时间:
2021-06-22
一、合同编号:ZDYRQHD-2021-101
二、合同名称:昌黎县住房和城乡建设局昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目设计合同公告
三、项目编码:ZDYRQHD-2021-101
四、项目名称:昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目设计
五、合同主体
采购人:昌黎县住房和城乡建设局(事业)
地址:昌黎县建设大厦
联系方式:龙建
供应商:秦皇岛广建工程项目管理有限公司null
地址:秦皇岛市海港区建国路100号
联系方式:孙志明13012185881
六、合同主要信息
主要标的名称:昌黎县住房和城乡建设局昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目设计
规格型号:昌黎县住房和城乡建设局昌黎县2021-2023年老旧小区主体改造项目设计
主要标的数量:1
主要标的单价:769400
合同金额:769400.00
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起30日内
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-02-08
八、合同公告日期:2021-06-22
九、其他补充事宜:null
#filename#老旧小区主体改造项目设计合同#_#pdf#_#b69df481-b2fd-44aa-838d-4bc68e8fe69c@_@
关闭窗口